description

«Присоединение Провайдера Аэронавигационного Обслуживания Узбекистана к SOCEA расширяет наше общее видение развития регионального аэронавигационного обслуживания.Вместе мы стремимся способствовать более интегрированному и эффективному воздушному пространству, принося пользу не  только нашим странам, но и более широкому глобальному авиационному сообществу». – (Цитата из речи представителя SOCEA)

«Вступление в SOCEA является важным шагом для УЗАЭРОНАВИГАЦИИ, объединяя нас с платформой, предназначенной для улучшения регионального сотрудничества в аэронавигационной сфере. Мы полны энтузиазма внести свой вклад в эти совместные усилия». – (Цитата из речи представителя УЗАЭРОНАВИГАЦИИ)

Предстоящее вступление Аэронавигации Узбекистана в SOCEA символизирует значительное расширение в направлении более тесного регионального сотрудничества и инновации в аэронавигационном обслуживании.

Это сотрудничество укрепляет приверженность эффективности эксплуатации и безопасности полетов, повышая авиационные стандарты, способствуя взаимосвязанности и поддерживая глобальную систему воздушного транспорта.

Меню