description

Председатель Профсоюзного комитета ГУП Центра «Узаэронавигация» совместно с группой в составе ведущего инженера охраны труда, специалиста по социальным вопросам, инженера-эколога, лидера молодёжи и председателя комитета по делам женщин и семьи посетили Нукусское территориальное отделение УВД.

Главной задачей была встреча с трудовым коллективом, обсуждение вопросов по выполнению Коллективного договора, оказание практической и методической помощи в организации работы по улучшению охраны и условий труда, быта работников структурного подразделения.

В ходе визита молодежный лидер обменялся идеями с молодыми сотрудниками команды на личные, образовательные и социальные темы.

Также специалист по социальным вопросам провела занятие «Тимбилдинг», направленное на повышение эффективной коммуникации и сплоченности в коллективе.



Был организован эко-тур в город «Муйнак – корабли на песке». Основной целью экотура было содействие проекту «Мой сад в Аральском море», который реализуется в Республике с 2020 года.



Активные и неравнодушные участники мероприятия с большим энтузиазмом посадили саженцы деревьев и тем самым внесли свой вклад в озеленение территории.



Также была организована поездка в Музей Аральского моря, где участникам был показан документальный фильм. Все участники поближе познакомились с удивительными артефактами прошлого и получили интересную информацию о том, как исчезло целое море и корабли замерли.

Меню