description

      В период с 23 по 27 июня 2023 года в Дирекции ГУП Центр «Узаэронавигация» состоится очередной отбор выпускников учебных заведений по специальности «Управление воздушным движением» для рассмотрения вопроса о принятии на работу.

      К прохождению отбора допускаются лица не моложе 21 года, являющиеся гражданами Республики Узбекистан владеющие знаниями узбекского, русского и английского языков, имеющие диплом о наличии образования по направлению «Управление воздушным движением».

     Примечание: в случае предоставления диплома об окончании иностранного вуза дополнительно необходимо предоставить документы подтверждающие прохождение процесса нострификации зарубежного диплома, с его положительным решением.

 

23.06.2023г. состоится I-ый этап «Регистрация кандидатов» с 10.00 до 15.30.

      Выпускники учебных заведений обязаны пройти регистрацию, после этого они включаются в список кандидатов на участие в отборе (необходимость данной процедуры обусловлена организацией планирования проведения отбора, а также всей соответствующей документации).

      Для прохождения процедуры регистрации, кандидат должен предоставить секретарю приемной комиссии следующие документы:

- Паспорт(копия);

- Диплом об окончании учебного заведения с оценочным листом(копия).

  - Для выпускников 2023 года по направлению «Управление воздушным движением» - справка с университета о подтверждении статуса выпускника.

Меню