description

В период с 01 по 02 ноября в Дирекции ГУП Центр «Узаэронавигация» состоится отбор выпускников учебных заведений по специальности «Управление воздушным движением» для принятия на работу на аэродромы Заамин и Шахрисабз диспетчером полетно-информационного обслуживания при наличии сертификата о владении английским языком по шкале ICAO не ниже 3го уровня.

К прохождению отбора допускаются лица не моложе 21 года, являющиеся гражданами Республики Узбекистан, владеющие узбекским, русским и английским языками  (не ниже 3го уровня по шкале ICAO), имеющие диплом о наличии образования по направлению «Управление воздушным движением».

Примечание: в случае предоставления диплома об окончании иностранного вуза дополнительно необходимо предоставить документы, подтверждающие прохождение процесса нострификации зарубежного диплома с его положительным решением.

01.11.2023г. состоится «Регистрация кандидатов» с 10.00 до 15.30.

Выпускники учебных заведений обязаны пройти регистрацию, после этого они включаются в список кандидатов на участие в отборе (необходимость данной процедуры обусловлена организацией планирования проведения отбора, а также всей соответствующей документации).

Для прохождения процедуры регистрации кандидат должен предоставить секретарю приемной комиссии следующие документы:

- Паспорт(копия);
- Диплом об окончании учебного заведения с оценочным листом(копия);
- Сертификат о владении английским языком по шкале ICAO (не ниже 3го уровня).

При возникновении вопросов звонить по тел. +998(78)1402708

Меню